Теперь поговорим о второй причине, которая заставляет людей искать интернет-магазины, где можно купить дипломы http://diplomasrooms.com/diplom-vuza/. Конечно, правительство должно нести за это ответственность. Сегодня большинство работников, занятых на предприятиях, не имеют большого опыта, но имеют дипломы.

ПроеКТОрия. Всероссийский форум профессиональной ориентации.

С 2013 года проводится Всероссийский форум профессиональной ориентации «Проектория», объединяющий ведущих специалистов и лидеров индустрии, а также лучших педагогов и школьников страны.

Цель форума – помочь учащимся в выборе образовательной траектории и будущей профессии. 

Главным гостем ключевого события форума, Большого открытого урока «Направления прорыва», стал Президент РФ Владимир Путин. «Вообще, найти себя в жизни – это самое главное. Это первый шаг к успеху. Если есть увлечение – будет обязательно и победа. Конечно, это во многом зависит от ваших преподавателей. Я хочу им низко поклониться и обратить внимание на эту профессию. Это очень важная профессия и заслуживающая особого уважения и слов благодарности», – обратился к присутствующим Президент.

Дата урока: 23 апреля 2020 г. 13.00.

Тема: "Моя профессия - моя история"

http://vk.com/video-130218155_456239598

 

 

У каждой семьи есть своя история о том, как прадедушки и прабабушки отважно сражались за мирное будущее для следующих поколений. Они дали нам возможность жить, развиваться и выбирать свой путь.

Наши гости поделятся военными историями своих семей и расскажут, как события тех лет повлияли на их профессиональный выбор и как их работа делает мир лучше.


Спикерами урока станут:

Константин Сидорков, директор по стратегическим коммуникациям ВКонтакте

Николай Пронев, учитель русского языка и литературы в «Классическом пансионе» МГУ им. М.В. Ломоносова