Расписание внеурочной деятельности

5-е классы: 

День недели

ПОНЕДЕЛЬ

НИК

                   

18:15-18:55

Занимательная геометрия

18:15-18:55

Мои истоки

18:15-18:55

Шахматы

18:15-18:55

Школа дорожной безопасности

18:15-18:55

Подвижные игры

ВТОРНИК

18:15-18:55

Мои истоки

18:15-18:55

Занимательная геометрия

18:15-18:55

Школа дорожной безопасности

18:15-18:55

Подвижные игры

18:15-18:55

Шахматы

19:05-19:45

Я-Волонтер

19:05-19:45

Ритмика и танец

19:05-19:45

Школа дорожной безопасности

СРЕДА

18:15-18:55

Подвижные игры

 

18:15-18:55

Я-Кадет

18:15-18:55

Занимательная геометрия

18:15-18:55

Шахматы

18:15-18:55

Мои истоки

19:05-19:45

Я-Волонтер

                   

ЧЕТВЕРГ

18:15-18:55

Шахматы

18:15-18:55

Школа дорожной безопасности 

18:15-18:55

Мои истоки

18:15-18:55

Занимательная геометрия

18:15-18:55

Я-Волонтер

19:05-19:45

Я-Волонтер

ПЯТНИЦА

18:15-18:55

Школа дорожной безопасности

18:15-18:55

Шахматы

18:15-18:55

Подвижные игры

18:15-18:55

Мои истоки

   

18:15-18:55

Занимательная геометрия

 

6-е классы:  

День недели

ПОНЕДЕЛЬ

НИК

18:15-18:55

Я-Волонтер

18:15-18:55

Мои истоки

18:15-18:55

Хоровое пение

18:15-18:55

Подвижные игры

19:05-19:45

Хоровое пение

19:05-19:45

Школа дорожной безопасности

19:05-19:45

Шахматы

19:05-19:45

Я-Кадет

ВТОРНИК

18:15-18:55

Мои истоки

18:15-18:55

Я-Волонтер

18:15-18:55

Ритмика и танец

18:15-18:55

Хоровое пение

18:15-18:55

Подвижные игры

СРЕДА

18:15-18:55

Хоровое пение

 

18:15-18:55

Школа дорожной безопасности

18:15-18:55

Мои истоки

19:05-19:45

Шахматы

18:15-18:55

Шахматы

19:05-19:45

Школа дорожной безопасности

ЧЕТВЕРГ

18:15-18:55

Подвижные игры

18:15-18:55

Хоровое пение

18:15-18:55

Шахматы

18:15-18:55

Мои истоки

 

19:05-19:45

Школа дорожной безопасности

ПЯТНИЦА

18:15-18:55

Шахматы

18:15-18:55

Подвижные игры

-

18:15-18:55

Я-Волонтер

18:15-18:55

Мои истоки

19:05-19:45

Школа дорожной безопасности

19:05-19:45

Я-Волонтер

 

7-е классы:  

День недели

ПОНЕДЕЛЬ

НИК

18:15-18:55

Театр «Родник» 

18:15-18:55

3D моделирование

18:15-18:55

Ритмика и танец

18:15-18:55

Основы финансовой грамотности

18:15-18:55

Подвижные игры

19:05-19:45

Театр «Родник»

19:05-19:45

Основы финансовой грамотности

ВТОРНИК

18:15-18:55

Основы финансовой грамотности 

18:15-18:55

Театр «Родник» 

18:15-18:55

Основы финансовой грамотности

18:15-18:55

Подвижные игры

18:15-18:55

3D моделирование

19:05-19:45

Мои истоки

19:05-19:45

Хоровое пение

19:05-19:45

Театр «Родник»

СРЕДА

18:15-18:55

Подвижные игры

19:05-19:45

Мои истоки

19:05-19:45

Я-Кадет

18:15-18:55

3D моделирование

18:15-18:55

Я-Волонтер

ЧЕТВЕРГ

18:15-18:55

3D моделирование

 

18:15-18:55

Подвижные игры

19:05-19:45

Мои истоки

18:15-18:55

Я-Волонтер

19:55-20:35

Мои истоки

19:05-19:45

Я-Волонтер


ПЯТНИЦА

18:15-18:55

Я-Волонтер

18:15-18:55

Основы финансовой грамотности

18:15-18:55

3D моделирование

19:05-19:45

Мои истоки

-

 

8-е классы:   

День недели

ПОНЕДЕЛЬ

НИК

18:15-18:55

3D моделирование

18:15-18:55

Я-Кадет

18:15-18:55

Основы финансовой грамотности 

19:05-19:45

Я-Волонтер

18:15-18:55

Я-Волонтер

19:05-19:45

Мои истоки

19:05-19:45

Ритмика и танец

19:05-19:45

3D моделирование

ВТОРНИК

18:15-18:55

Я-Волонтер

19:05-19:45

Мои истоки

19:05-19:45

Я-Кадет

18:15-18:55

Основы финансовой грамотности

18:15-18:55

3D моделирование

СРЕДА

18:15-18:55

Театр «Родник» 

18:15-18:55

3D моделирование

18:15-18:55

Ритмика и танец

18:15-18:55

Мои истоки

18:15-18:55

Основы финансовой грамотности 

19:05-19:45

Хоровое пение

19:05-19:45

Театр «Родник» 

19:05-19:45

Мои истоки

ЧЕТВЕРГ

18:15-18:55

Основы финансовой грамотности 

18:15-18:55

Театр «Родник» 

18:15-18:55

Мои истоки

18:15-18:55

Подвижные игры 

19:05-19:45

Театр «Родник» 


ПЯТНИЦА

18:15-18:55

Подвижные игры 

-

18:15-18:55

Театр «Родник» 

18:15-18:55

3D моделирование

19:05-19:45

Подвижные игры 

 

9-е классы:  

День недели

ПОНЕДЕЛЬНИК

19:05-19:45

Подвижные игры

18:15-18:55

Русский язык и культура речи

18:15-18:55

Русский язык и культура речи

18:15-18:55

Избранные вопросы математики

18:15-18:55

Избранные вопросы математики

18:15-18:55

Уроки психологическо

го развития

ВТОРНИК

18:15-18:55

Русский язык и культура речи

18:15-18:55

Я-Кадет

19:55-20:35

Мои истоки

18:15-18:55

Русский язык и культура речи

19:05-19:45

Подвижные игры

18:15-18:55

Избранные вопросы математики


СРЕДА

18:15-18:55

Избранные вопросы математики

18:15-18:55

Избранные вопросы математики

19:05-19:45

Подвижные игры

18:15-18:55

Мои истоки

19:55-20:35

Мои истоки

18:15-18:55

Русский язык и культура речи

19:05-19:45

Ритмика и танец

ЧЕТВЕРГ

18:15-18:55

Мои истоки 

-

18:15-18:55

Избранные вопросы математики

18:15-18:55

Я-Кадет

18:15-18:55

Русский язык и культура речи

19:05-19:45

Мои истоки


19:05-19:45

Ритмика и танец

ПЯТНИЦА

18:15-18:55

Я-Волонтер 

19:05-19:45

Мои истоки

19:05-19:45

Я-Волонтер 

-

18:15-18:55

Я-Волонтер

18:15-18:55

Подвижные игры 

 

10-е классы: 

День недели

10А

10Б

ПОНЕДЕЛЬНИК

19:05-19:45

Я-Волонтер

18:15-18:55

Нравственные основы 

семейной жизни

ВТОРНИК

18:15-18:55

Коммуникативная грамматика 

английского языка

18:15-18:55

Подвижные игры

СРЕДА

18:15-18:55

Подвижные игры

18:15-18:55

Я-Волонтер

ЧЕТВЕРГ

18:15-18:55

Русский язык и культура речи

18:15-18:55

Избранные вопросы математики

ПЯТНИЦА

18:15-18:55

Нравственные основы 

семейной жизни

18:15-18:55

Русский язык и культура речи